Загрузка…
Вы будете получать оповещения о новых материалах автора
публикует статью
Вы будете получать оповещения о новых материалах автора
221 0
Рубрика: Отдых
Анонс:
Давайте выбирать, куда поехать этим летом)
Бердянская коса — одно из популярных мест для отдыха на Украине. Она славится не только большим аквапарком, но и своими лечебными грязями. На Бердянской косе располагаются санатории, где можно пройти курс лечения и укрепить здоровье. Даже воздух в Бердянской зоне отдыха очень полезный — он насыщен йодом, озоном и солями.

Где летом 2016 отдыхать хорошо: Бердянск

Бердянская коса — одно из популярных мест для отдыха на Украине. Она славится не только большим аквапарком, но и своими лечебными грязями. Даже воздух в Бердянской зоне отдыха очень полезный — он насыщен йодом, озоном и солями.

Вас ждет чистое, теплое море и мелкий прибрежный песок. Здесь есть современные базы для отдыха с комфортом, а также дикие пляжи, которые позволят вам побыть наедине с природой. На территории побережья находятся развлекательные комплексы для детей и взрослых. Есть возможности для яркого досуга и различных водно-спортивных развлечений.

Где поселиться

Частное жилье сдается практически везде, но можно поселиться в отеле, гостинице или базе отдыха — все зависит от того, на сколько "тенге" Вы рассчитываете и насколько комфортными должны быть условия. Средняя цена в частном секторе составляет 50 грн/сутки. Хороший двухместный номер со всеми удобствами, интернетом и телевизором можно найти от 200 и до 3000 гр., но не факт, что уровень будет по классу “5 звезд”. Поэтому стоит выбирать те объявления, которые с фото ;) 

Развлечения и экскурсии

Вас ожидает самый лучший на Азовском побережье аквапарк “Мыс доброй надежды”, дельфинарий “Немо”, зоопарк “Сафари”, кинотеатр “Космос”, а также пляжные вечеринки до рассвета, прогулки на катерах, водные мотоциклы, серфинг, полет на парашюте и многое другое. Расценки на развлечения от 50 гр.

Места общественного питания, рынки, магазины

Тут есть широкая сеть кафе, ресторанов и баров, многочисленные магазины и супермаркеты. Летом рынки заполнены фруктами и овощами, цены на них не выше, чем по всей Южной Украине. В столовых можно поесть дешево, но не всегда вкусно. Зато в супермаркетах работают отделы кулинарии — можно купить сравнительно недорого различные мясные, рыбные блюда, которые потом можно только разогреть, а также готовые салаты, выпечку, десерты. Многие из этих продуктов не уступают в качестве ресторанной еде, зато значительно дешевле.

Итог

Бердянск хорошее, недорогое место для отдыха и санаторного лечения, с чистой морской водой и многочисленными пляжами, многие из которых предполагают отдых с детьми.

Улучшить сайт Соцсети  →