Загрузка…
Вы будете получать оповещения о новых материалах автора
публикует статью
Вы будете получать оповещения о новых материалах автора
217 2
Анонс:
Помните, в советское время были такие знатные самокаты, которые были сделаны из почти что танковой сталюги и были с колесами, которым бы позавидовал любой современный силикон, каучук и иже с ними? И так крууто было рассекать рядом с мамой на этом самокате! Потом самокаты стали китайскими, сделаны были из пластмаски, я выросла, а кататься мне все равно хотелось. Но хлипкая пластмаска меня бы не удержала. Причем тут гироскутер и что это такое? Читайте в статье!)

Слово дня: Долой ламборджини, даешь самокат! Теперь гироскутеру рад стар и млад! Слово дня — гироскутер или Как нам продают наше же детство

Помните, в советское время были такие знатные самокаты, которые были сделаны из почти что танковой сталюги и были с колесами, которым бы позавидовал любой современный силикон, каучук и иже с ними? И так крууто было рассекать рядом с мамой на этом самокате! Потом самокаты стали китайскими, сделаны были из пластмаски, я выросла, а кататься мне все равно хотелось. Но хлипкая пластмаска меня бы не удержала. 

Потом я в Болгарии увидела самокаты для взрослых с маленьким моторчиком и аккумулятором, который заряжался, пока ты толкаешь самокат ногами. Проехать нужно было отталкиваясь километра три и потом можно было наслаждаться целых 10 минут!! — мечта! — тем, как он едет от аккумулятора. 

Я привезла эту штуку сюда. Меня освистали, сказали, что я дура и впала в детство. Так что на работу на самокате я каталась только, когда летала в болгарский филиал компании.

Потом мой тогдашний boy for love&joy припер из своей янки-кантри такеенную штуку, которая стоила, как добрый слегка подержанный мерседес. Это был самокат, который заряжался от обычной розетки! И у него был на палке впереди, которая держит руль, рюкзак!! И он еще и складывался с мини-фигновину позади этого рюкзака и становился носибельным на плечах, причем совершенно не мешая еще и набить рюкзак всякой журналистской хренью! ААААааааааааааа!!! Я была в оргазмическом обмороке и каталась с этой штукой по командировкам, совершенно забыв как это тащить сумку на плечах.

Но его кто-то спер. Бужуинская вещь скорее всего пришлась по вкусу тому дядьке, который на слете балканских журналистов все время меня заверял, что этот зверь точно-преточно быстро сломается. А потом тихохонько его себе присвоил. Впрочем, не знаю, может это был и не он.

Потом я окончательно осела в нашей странной стране, которая изобретает машины на двигателе от воды и продает свои изобретения за миллионы за бугор, но при этом не может признать, что тетка на каблуках, с фотоаппаратом на шее и с этим всем на самокате имеет право на жизнь.

Потом, много лет спустя, у нас ВДРУГ! в 2015 году всякие цитрусы и розетки ВНЕЗАПНО! завезли электросамокаты, которые были все так же хлипки, но зато ездили на электричестве, правда стоили от 1000 баксов. Я каждое утро идя на работу в огромную редакцию со своим бесплатным кафе и спортзалом, думала, что вот настало время, когда я работаю в опупенной компании, осталось только самокат для счастья прикупить и будет у меня жизнь вся в малине со сметаной. Но 1000 баксов в месяц у нас не платят даже тем журналистам, которые засняли Перис Хилтон в обнимку в возбужденным догом. А я такое тем более не снимаю и про это точно не пишу. Так что осталась я с носом.

И вот наш 2016 год. "Сдаю квартиру с покемонами", "Продам квартиру без мебели, удобно ловить покемонов", "Купи гироскутер, на нем удобно ловить покемонов!"

Ну смотря на взрослых серьезных дядек — которые бегают по городу, вспоминая лютое детство, когда на весь двор тамагочи был только у Саши, и ловят своих интерактивных тамагочей — я понимаю, что ничего так хорошо не захватывает мир и не продается, как ВОСПОМИНАНИЯ ДЕТСТВА. Покемоны-тамагочи и самокаты-гироскутеры!! Самокаты для дядек и тетек! Мухахаха, смехом безумного ученого смеюсь я, вот и настал мой час, вы все, всееее теперь ездите на работу, в офисы и командировки на самокатах, ибо стоят они теперь не так много, а бензина не жрут и прав на них не надо!

Сначала были самокаты, потом большие самокаты — гидроскутеры, потом вдруг резко на нас обрушилось со всех сторон — с биллбордов, ютуба, телека и вапще — "Гироскутер! Ховеборд! Он нужен ТЕБЕ!" "Моно-колесо — самое оно!" И дядька или тетька, которая тычет в тебя пальцем и смотрит так, что ты понимаешь, что если счас этот гироскутер не купишь, не жить тебе на этом белом свете))

Напоминаю! ВОСПОМИНАНИЯ ДЕТСТВА!

Знакомо?))) Многие из нас тогда отдали бы все свои турбо-фантики и "лав исы" за то, чтобы прокатиться на таком колесе, которое несет тебя В БУДУЩЕЕ!

z01x2f4acalh2pbtvc1sq01jwcbnjxjo.jpg

И ВОТ ОНО НАСТАЛО!

))))

3ae3abh09xpicw8c6yio06l5b05vq9nx.jpg                        fvijdywziqe4odwscwswcf2dakiaeyb7.jpg

И скейты! Скейты в детстве и юношестве это было круто! Можно было одеть бейсболку задом наперед и рассекать с таким видом, как будто ты самый-пресамый крутой скетбордист!

Так вот! Гироскутер!

24ooxpz27y47zfjbjsmhjgt8c2c63p5q.jpg

Мой земляк и звезда экрана Григорий Решетник на своем электро-скейте))

h6g209fnzmt9dcpr0swlmy3phejdvjvx.jpg

Это очень удобная штука! На ней можно:

Спешить на показ недвижки!

gwqhzbev71yq56odoloz0erw4fm15mpj.jpg


Радостно встречать клиентов на объекте! Мол я успевала, а вы опоздали, бее-бе-бебебе!))

q1hc76wo22e8nofu0eg1levrwa4t0c7o.jpg

Выгуливать собаку

                       p9kewhc61y82ciofcssu2srlxc6gxagq.jpg 

Ну и ленивую собаку ))

jh72bj10bavz6676jvf6qma7jdiw9m8z.jpg


Делать зашибенные селфи!

6lpfy3e3954p9txnc063igxc6vdo8tjg.jpg

Кататься втихушку ночью к холодильнику и тырить еду!

sx6wvm63lq4cwkf99zoj3yh3dektyvkf.jpg

Хвастаться каблуками за три килограмма баксов!

msj4awliah6wa8iuj2803o8klu57bxv8.jpg

Ну и просто быть современной, успешной, и классной = быть риэлтором и пресс-секретарем на Эсте!))

i7z9okgvayv5wxz5i6ls4lb4922u50gq.jpg 




Я, конечно, не Ксения Собчак, но тоже вполне себе ничего так Ксения)))


Так что присоединяйтесь к этому всеобщему безумию электроколесных видов транспорта, воплотите свою детскую мечту!))

Сергею ХрыкинуИвану Змейчуку это нравится
Нет, я все-таки выбираю ламборджини:).
Самокаты и т.п. - для хипстеров. И для девчонок - лишний повод привлечь внимание к фигуре.
3 августа 2016, 12:04
нравится
Ок, я принимаю вызов!) Завтра выложу видео парень на Ламборджини vs парень на гироборде, где видно, на что ведутся девушки) Я бы на гироборд не повелась, конечно, но меня и на Ламборджини не купишь)))
Но если серьезно, на электро-самокате удобно доехать до офиса или другого места назначения, пробки не остановят. В командировку брать вообще супер. Да и рюкзак или сумку тягать не надо, можно на руль самоката повесить.
3 августа 2016, 16:40
нравится
Улучшить сайт Соцсети  →